梦诗雨
发表于 2008-5-16 10:43:48
$38$ 你住家里当然轻松 我在外面菜贵阿这个月又活不下了
高加索
发表于 2008-5-16 10:43:50
$38$一样的贵吖~~
高加索
发表于 2008-5-16 10:44:25
昨天一盘小小的牛肉 要了我18块$43$
梦诗雨
发表于 2008-5-16 10:44:35
唉。。。日子不好过
浪漫.D.阿修罗
发表于 2008-5-16 10:44:40
「.甜甜啲梦,' ニ 软软啲糖 .、 酸酸啲快乐 .。 全都装在鉨d'糖罐子里 -:° }﹌﹌
:_qrjlwll
sherlie
发表于 2008-5-16 10:44:59
$37$ 万。。别在这说我了
梦诗雨
发表于 2008-5-16 10:45:53
$36$ 实话实说
sherlie
发表于 2008-5-16 10:46:16
后悔带你来这了。。极其的后悔
浪漫.D.阿修罗
发表于 2008-5-16 10:46:28
俺家是搞食用油生意的
现在都是在赔钱出售
:_cnll
前阵子食用油八块多/斤
现在五块五/斤
赔死了
梦诗雨
发表于 2008-5-16 10:47:09
原帖由 浪漫.D.阿修罗 于 2008-5-16 10:46 发表 http://weet.com.cn/images/common/back.gif
俺家是搞食用油生意的
现在都是在赔钱出售
:_cnll
前阵子食用油八块多/斤
现在五块五/斤
赔死了
我这都快连油都买不起了